ШОП-ТУР: SHOP TUR AUSHAN + IKEA + LIDL + DECATHLON

1 день, без ночных переездов – от 700 руб.

Даты: 09.07.2016,   23.07.2016,   30.07.2016,   06.08.2016,   13.08.2016,   20.08.2016,   27.08.2016,   03.09.2016
Маршрут: Калининград – Польша / Гданьск, магазины запланированные шоп туром: Aushan, Decathlon¸ Leroy Merlin, Toys"R"Us, JUSK, ССС, Deichmann … , переезд, супермаркет «Лидл», торговый центр Matarnia: IKEA, OBI, Media Markt, RTV Euro AGD, H&M, Reserved, Mohito, ECCO, CCC, Super-Pharm, Smyk, ZOO Karina ... – Калининград.



Автобусный ШОП ТУР 2016 (SHOP TUR 2016)

Каждую неделю по субботам, шоп - тур на 1 день в Польшу


04:30 (в летний период) – Отправление от центрального входа, Южного ж/д вокзала. Переезд до российско-польской границы (~ 45 мин.). Прохождение паспортного и таможенного контроля (~ от 1 часа 30 мин до...). Магазин "DutyFree", пункт обмена валюты, санитарная остановка. Переезд в Гданьск (~ 1 час 30 мин.).
Остановка в Гданьске по программе шоп – тура у гипермаркета Aushan. Рядом, в одном комплексе с гипермаркетом расположены магазины: Leroy Merlin, JUSK, ССС, Toys"R"Us, магазин автозапчестей Norauto. Через дорогу находится Decathlon. Свободное время для покупок (ориентировочно 3 часа 30 мин.).

Aushan (Ашан, www. aushan.pl) – гипермаркет: большой выбор продуктов питания, продукции повседневного спроса и сопутствующих товаров. В Ашане есть аптека, банкомат, кафе и кондитерская, торговая галерея с магазинами (Мир Шляп, Diverse, Taranko, Big Star, Vis-a-vis, Orsay. Jino-Rossi, Humanic, Venezia, Camaïeu, Carry, City Sport, Deichmann, Diverse, Ecco, Fama Moja Kuchnia, Hi Mountain, Im Collection, Inmedio, Ka Sport, Kiedro, Komandor, Kup2, Magia Kwiatów, Mona Pro Moda, Orange, Orsay, Perfect Smoking, Plac Zabaw Tuptuś, Play, Ray Obuwie, Resto Design, Sephora, Sevroll, Wal – Tom, Yoko, Zoolandia …).

Decathlon (Декатон¸ www.decathlon.pl) – спортивный гипермаркет от А до Я для любителей и профессионалов. В ассортименте около 20 000 товаров для 70 видов спорта. Доступная цена на максимальное количество товаров, при соблюдении качества продукции.
Leroy Merlin (Леруа Мерлен) - предлагает большой выбор электротоваров и электроинструментов, сантехники, строительных, отделочных материалов, которые необходимы для проведения качественного ремонта, возведения современных строений, обустройств.
Toys"R"Us
(www.toysrus.pl) - «Детский мир».
ССС (www.ссс.eu) – обувной магазин предлагает обувь более 67 брендов, из которых до недавнего времени, самым известным была итальянская обувь Lasocki.
JUSK (www.jusk.pl) товары для дома, в ассортименте спальные принадлежности, мебель, элементы декора и разные мелочи.
Deichmann (www.deichmann.pl) - модная обувь отличного качества по доступной цене.

Короткий переезд до торгового центра Matarnia (Матарния), на его территории расположено 57 магазинов, есть рестораны и кафе, банкоматы, пункт обмена валюты. Дополнительную информацию о торговом центре Матарния можно получить на сайте www.matarnia.parkhandlowy.pl, который переведен на русский язык.

Посещение магазинов запланированных шоп туром, свободное время для отдыха и покупок (ориентировочно 3 часа 30 мин.):
Бытовой техники и электроники: Media Markt (www.mediamarkt.pl), RTV Euro AGD (www.euro.com.pl), Komputronik (www.komputronik.pl), Cortland (www.cortland.pl), Sony Centre.
Товаров для дома, сада, огорода и строительных материалов: OBI (www.obi.pl), Flugger farby.
Мебельных магазинов и предметов интерьера: IKEA, Artfachmani Studio, Eurofirany, Home&You, Indeco, Komfort, Meblomak, My Prestige, Omega Rolety, Selene Materace, TK Maxx, Vinotti.
IKEA (www.ikea.pl) - огромный ассортимент красивых и практичных, удобных и функциональных товаров для обустройства дома.
Одежды: Camaieu, C&A, Charles Vogele, Cubus, H&M, House, KappAhl, Mohito, NewYorker, Reserved, TK Maxx, Top Secret, Vero Moda.
Обуви и аксессуаров: ECCO, Deichmann, CCC, Kari, Super Street Buty, Valentini / Samsonite,
Парфюмерии, косметики и аптеки: Sephora, Super-Pharm, Rossman, Main Optic, Douglas.
Бижутерия и украшения: Pandora, Apart, Yes.
Нижнего белья: Triumph.
Магазина продуктов: Bomi
Зоотоваров: ZOO Karina (www.zookarina.pl).
Товаров для детей: Smyk (www.smyk.com).
Кафе и ресторанов: KFC, Cafe Club, Modern Cafe, Wook Chinska, Costa Coffee, Fresco, Sphinx.

Рядом с торговым центром Matarnia расположен Супермаркет Lidl (Лидл, www.lidl.pl).
Лидл — немецкая сеть магазинов с доступными и низкими ценами на товары. Большую часть ассортимента магазина составляют продукты питания, непродовольственные товары представлены в небольшом количестве, но их ассортимент постоянно обновляется.

15:30 Окончание шоп – тура, отправление из Гданьска в Калининград. Переезд до российско-польской границы (~ 1 час 30 мин.). Прохождение паспортного и таможенного контроля. Санитарная остановка. Переезд до Калининграда (~ 45 мин.).
18:30 - 20:00 Прибытие на Южный ж/д вокзал.


Стоимость Шоп-тура 2016

         Взрослый        

  Ребенок до 12 лет

  700 - 00

  700 - 00

Стоимость шоп-тура в Польшу указана за человека, в рублях.

В стоимость Шоп тура входит: 
Транспортное обслуживание;
Сопровождающий на маршруте.


В стоимость шоп тура не входит: 
Питание
Страховка


Внимание!
Под шоп - тур визы не оформляются.
Шоп – тур в Польшу подходит для туристов имеющих карточки МПП или многократную шенгенскую визу.

Примечание
Время в Польше одинаковое с Калининградом.
Время выезда и отправления в описании шоп – тура в Польшу указано ориентировочно.
Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения посещаемых объектов, сохраняя в целом программу шоп-тура в Польшу. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границе, пробками на дорогах. Время на оформление TAX FREE не предусмотрено. 


тел. + 7 900 350 16 30


Регулярный Шоп Тур 2016. Шоп тур проводиться каждую неделю и в дни распродаж. Каждую субботу, регулярно от площади у железнодорожного вокзала Калининград – Пассажирский стартует Шоп тур.


Шоп – тур в Польшу – это покупки в супермаркетах крупных торговых сетей по выгодным ценам.


Шоп тур в Польшу из Калининграда на большом автобусе.


Стандартный Шоп-тур по магазинам Гданьска в период сезонных скидок, распродаж. Недорогой шоппинг в Польше по маршруту Шоп-тура с посещением магазинов в Гданьске поможет сэкономить Ваш семейный бюджет. Шоп-тур в Польшу по магазинам из Калининграда – это поездка за покупками в соседний польский город – Гданьск. Регулярный, еженедельный шоп тур по спланированной программе в Гданьск. Шоп-тур в Польше по магазинам Гданьска это организованная поездка на комфортабельном автобусе. Шоп-тур с посещением магазинов Гданьске, в которых постоянно действуют скидки и распродажи. Однодневный Шоп-тур – это возможность купить качественные товары в польских магазинах. Популярный Шоп - тур в Польшу из Калининграда – это возможность сэкономить на покупках продовольственных товаров и одежды для всей семьи.